Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 3799
Auktion 167 | Los 3799
Ausruf
82/85 KB **
2 Din bis 20 Din Für die Armen 1942, Kleinbogen zu 16 Marken in 4 Wertstufen, die Marken im Herzstück mit Stecherzeichen im Knie der Mutter, tadellos postfrisch, Fotoattest Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.- (lose in Addition bereits 810.- Euro)