0,25 Din. waagrechter 4er-Streifen mit 0,50, 1, 1,50 und 3 Din. rückseitig auf R-Zensurbrief von PETROVGRAD 7.X.41 nach Novi Becej mit Ank.Stpl.
0,50 D. - 50 D. Flugpost, komplett in postfrischen Viererblocks, überwiegend vom Bogenrand, Mi. 1.200.-
1 D. - 12 D. Flugpost, komplett in postfrischen 4er - Blocks, alle vom Bogenrand, Mi. 480.-
Blockausgabe Semendria, Blockpaar, tadellos postfrisch mit typischem "Serbiengummi", unsigniert, Mi. 700.-
0,50 - 4 Din. Kriegsgefangenenhilfe mit Netzunterdruck "Spitzen nach unten" mit Buchstabe "E" nach rechts, 4 Werte komplett, dabei die 0,50 Din. im Typenpaar mit Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-
0,50 Din bis 4 Din. "Kriegsgefangene", Netzunterdruck Spitzen nach oben, Halbbogen = 25 Sätze, dabei 16 Sätze Type I, 5 Sätze Type II, 2 Sätze Type III und 2 Sätze Type IV, tadellos postfrisch, Mi. 1.428.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)
0,50 + 0,50 - 4 + 4 D. Anti-Freimaurer-Ausstellung, 4 Werte komplett, auf Blanko-FDC von "BEOGRAD 1.I.1942", tadellos
2 -20 Din. Für die Armen im Zusammendruck.-Kleinbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 450.-
2 + 6 - 20 + 40 Din. Armenhilfe, Kleinbogen mit Stecherzeichen, postfrisch, ein Wert winziger rückseitiger Stockpunkt, sonst tadellos, die Stecherzeichen kommen nur in einer Teilauflage vor, daher seltenes Stück, Mi. 900.-
Wohltätigkeitsmarken für die Armen über 2+6, 4+8, 7+13 und 20+40 Din. als Herzstück aus der Bogenmitte in postfrischer Erhaltung mit Stecherzeichen, selten, Mi. 600.-
Kriegsinvaliden-Blockpaar, dabei Bl. 4 mit Plattenfehler III, tadellos postfrisch mit üblicher Originalgummierung, Mi. 1.250.-
Blockausgabe Kriegsinvaliden, Blockpaar tadellos postfrisch mit typischem Serbiengummi, unsigniert, Mi. 600.-
Kriegsinvalidenblock, Plattenfehler I "Strich im T von PATHE", tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.000.-
3 D. - 50 D. 100 Jahre serbische Post, postfrischer Zusammendruck-Bogen, dabei 8D. mit Plattenfehler "hoher Busch über den Pferden" (Feld 4) und "Wolke rechts an der Kutsche" (Feld 8)
1942, Anti-Freimaurer-Ausstellung MiNr. 58/61, 11 Blanko-FDCs, Type I, zwei tadellos, die anderen etwas Patina, Mi. 600.-