SERBIEN
Auktion 167 | Los 3805
Ausruf
Kriegsinvalidenblock, Plattenfehler I "Strich im T von PATHE", tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.000.-