GROßRÄSCHEN
Auktion 167 | Los 4437
Ausruf
8 Pfg Notmarke mit Abart "Schlägelkopf nicht gezeichnet" vom oberen Bogenrand, ungebraucht mit Originalgummierung, unauffälliger Eckzahnbug rechts unten, sonst tadellos, sehr seltene Marke, gepr. Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP (2018), Mi. 2.000.- für postfrisch