GROßRÄSCHEN
Auktion 167 | Los 4438
Ausruf
12 Pfg Notmarke auf grün, tadellos gestempelt, sehr seltene Marke, Auflage nur 120 Stück, gepr. Sturm BPP und neues Fotoattest Kunz BPP (2018) "Die Marke ... ist echt und in einwandfreier Qualität. ... Notmarken der "ersten Zwischenausgabe " zählen zu den Lokalausgaben-Seltenheiten.", Mi. 1.300.-