ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 167 | Los 4560
25 Pfg. lebhaftlilaultramarin, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 60.-