Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6795
Auktion 167 | Los 6795
Ausruf
1843 - 1945, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Partie nur besserer Werte und Ausgaben, dabei Zürich MiNr. 2 gestempelt gepr. Franz, Genf 3 gestempelt gepr. Franz, Schweiz 17Ib gestempelt mit Kurzbefund Kimmel BPP, 145 postfrisch und gestempelt, 194/97x postfrisch und Bl. 11 auf Brief usw., meist kleine Einschränkungen, interessantes und hochwertiges Lot, Mi. hoch vierstellig!