MEDAILLEN AUSLAND NACH 1900
Auktion 168 | Los 1671
Ausruf
Grossbritannien, Bronzemedaille vergoldet (Dm. 57,5 mm, 78 g), 1904, von S. Kulle, auf die internationale Lebensmittelausstellung im Crystal Palace in London, Av: Gebäudeansicht, Rev: sechs Zeilen Schrift, Randfehler, vz.