Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9830
Auktion 168 | Los 9830
Ausruf
1949 - 2007, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei postfrische Sammlung Bund mit u.a. MiNr. 117/20, 143/46, 156/59, 177/96, 177, Heuss "lumogen" (10) sowie Abo-Sammlung Bund postfrisch, Markenheftchen und auf FDC ab Ende der 80er-Jahre bis 2007, meist in noch ungeöffneten Versandstellenlieferungen, Motivsammlungen mit u.a. "Der Weg zum Euro" und kleine Partie Sammlungen alle Welt, schöner, komplett belassener Sammlernachlass in 6 großen Kartons
Zuschlag