Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9838
Auktion 168 | Los 9838
Ausruf
/**
Kleiner Sammler-Nachlass im Karton, schwerpunktmäßig ab 1960 postfrisch, und dazu einige frühere Werte und Ausgaben, mit viel Österreich, dabei auch Jahreszusammenstellungen, dazu Liechtenstein und eine gestempelte Schweiz-Sammlung, in insgesamt 6 Vordruckalben und drei Einsteckbüchern. Dazu Diverses und einige ungezähnte Marken anderer Länder wie Französisch Andorra und Frankreich, etc. im kleinen Einsteckbuch.
Zuschlag