FUNDGRUBEN
Auktion 168 | Los 9845
Ausruf
ÜBERSEE: 1855 - 1999 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in etlichen Einsteckbüchern in 4 großen Kartons