FUNDGRUBEN
Auktion 168 | Los 9851
Ausruf
OSTEUROPA: 1865 - 1995, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Albanien, Bulgarien, Polen, Rumänien, Russland und Ungarn in etlichen Einsteckbüchern in 2 Kartons