FUNDGRUBEN
Auktion 168 | Los 9872
1920 - 1992, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Briefen und FDC, in Einsteckbüchern, in Umschlägen der Versandstellen, zwei Kartons füllend! (alter Ausruf 300)