EUROPA UNION
Auktion 168 | Los 9921
Ausruf
1949 - 1980, postfrisch und gestempelte Sammlung CEPT auf Leuchtturmseiten mit den Vorläuferausgaben je in beiden Erhaltungen komplett, dazu Mitläufer- u. Sympathieausgaben sowie umfangreich Kleinbogen, Europäisches Denkmalschutzjahr und KSZE mit teils teuren ungezähnten Blöcken sowie eine kleine Sammlung UNO mit Block 1, sehr hoher Katalogwert