BADEN
Auktion 168 | Los 8100
Ausruf
9 Kreuzer rötlichkarmin, Unterrandstück, postfrisch mit den üblichen bräunlichen Punkten in der Gummierung, Kabinett, Fotoattestkopie Flemming BPP (für ehemaligen Viererblock), Mi. ** nicht gelistet.