Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9982
Auktion 168 | Los 9982
Ausruf
*/
1852 - 1865, ungebrauchte und gestempelte, gemischt geführte Sammlung mit besseren Werten wie MiNr. 5 gestempelt gepr. Brun, 12Ab gestempelt gepr. Lange BPP, 14A gestempelt gepr. Lange BPP, 17 gestempelt gepr. Lange BPP und 20 gestempelt gepr. Lange BPP, vieles geprüft, mit Pracht- und Kabinettstücken, dazu eine Ganzsache, schöne Sammlung aus Sammlernachlass auf Steckseite
Zuschlag