WÜRTTEMBERG
Auktion 168 | Los 8327
Ausruf
2 Kreuzer mattorange, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Heinrich BPP: "echt und einwandfrei", in dieser Erhaltung sehr seltene Marke!