WÜRTTEMBERG
Auktion 168 | Los 8328
Ausruf
3 Kreuzer hellrosa, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert. Fotobefund Heinrich BPP (für ehemalige Einheit)