NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK
Auktion 168 | Los 8362
Ausruf
30 Groschen Innendienstmarke, hervorragend gezähntes und farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert. In dieser Erhaltung seltene Marke!