ELSAß-LOTHRINGEN
Auktion 168 | Los 2246
Ausruf
25C. mittelbraun, Spitzen nach oben, gestempelt "COLMAR 27.5.71" auf Briefstück, etwas raue Zähnung, signiert Mehlmann BPP, Mi. 90,-