GERMANIA
Auktion 168 | Los 8429
Ausruf
2 Mark Reichspost, Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 600.-