GERMANIA
Auktion 168 | Los 8430
Ausruf
2 Mk. Reichspost, Type I, Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 600,-