GERMANIA
Auktion 168 | Los 8434
Ausruf
5 Mk. Reichspost, Type I rot und weiß nachgemalt, Oberrandstück postfrisch (Falzreste im Rand, gefaltet), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 1.800,-