GERMANIA
Auktion 168 | Los 8435
Ausruf
550
2 Pfg - 80 Pfg Germania o. Wz., kpl. Satz mit 10 Werten, postfrisch, 25, 50 und 80 Pfg vom Oberrand, 40 Pfg gummifreier Zahn, ab 20 Pfg gepr. Pfenninger bzw. BPP, 80 Pfg mit Fotoattest Dr. Hochstädter, Mi. 2.500.-