WEIMARER REPUBLIK
Auktion 168 | Los 10079
Ausruf
1923 - 1932, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, bis auf Mi.-Nr. 456-58 komplett mit Bl. 1, etliches geprüft