KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Auktion 168 | Los 2926
Ausruf
10 M. Posthorn, Aufdrucktype II, Oberrand-4er-Block mit den Walzenkombinationen 0'6'0/1'5'1 und 0'6'0/0'7'0, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Kombination außerordentlich selten, Fotobefund Weinbuch BPP (2018) "echt, einwandfrei"