KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Auktion 168 | Los 2927
Ausruf
20 M. Posthorn, Aufdrucktype II, 4er-Block mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Weinbuch BPP (2018) "echt, einwandfrei"