DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 168 | Los 8484
Ausruf
Germania 1911, Heftchenblatt mit Reklame "Apfelwein" und "Bienen Honig Gühler", postfrisch, Zähnung unten rechts etwas verkürzt, sehr selten, Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Mi. 3.000.-