DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 168 | Los 8492
Ausruf
Germania 1910, X + 5 Pfg Germania, tadellos gestempelt "MARKNEUKIRCHEN 13.8.13 11-12V", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 700.-