DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 168 | Los 8513
Ausruf
Pelikan Tinte + 10 Pfg Germania, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Mi. 1.250.-