DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 168 | Los 8517
Ausruf
40 Pfg Germania poröser Druck im waagerechten Kehrdruckzwischenstegpaar, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Mi. 600.-