Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 10112
Auktion 168 | Los 10112
Ausruf
2.800
1912 - 1945, gestempelte Sammlung mit zahlreichen guten Werten bis hin zu MiNr. W2.1 auf Brief mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, W6ba mit Kurzbefund Winkler BPP, W9aa mit Kurzbefund Winkler BPP, W10ba mit Kurzbefund Winkler BPP, W11ba mit Kurzbefund Winkler BPP und KZ1 mit Kurzbefund Weinbuch BPP, vieles geprüft, sehr schöne und reichhaltige Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Einsteckbuch, Mi. über 23.000.-