MARSHALL-INSELN
Auktion 168 | Los 8642
Ausruf
900
3 Pfg Krone/Adler lebhaftbraunocker mit steilem Bdr.-Aufdruck "Marschall-Inseln", klar gestempelt mit 1. Stempel "Jaluit Marschall-Inseln 11/11 99" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Bothe BPP, Mi. 2.600.- schönes Stück dieser seltenen Marke!