DEUTSCHE BESETZUNG IM 1. WELTKRIEG
Auktion 168 | Los 4475
Ausruf
2 Franc 50 C. auf 2 Mark Landespost Belgien, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke mit HAN H 1205.15, geprüft Hey BPP, Mi.700,-