DEUTSCHE BESETZUNG IM 1. WELTKRIEG
Auktion 168 | Los 4476
Ausruf
2 Franc 50 C. auf 2 Mark Landespost Belgien, gestempelt mit Plattenfehler I "Krone links beschädigt", Kurzbefund Wasel BPP "echt, einwandfrei" Mi.270,-