DEUTSCHE POST IN POLEN
Auktion 168 | Los 10184
Ausruf
1915 - 1917, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter reichhaltiger Bestand, dabei Farbnuancen, Viererblocks, Oberrandstücke, Briefstücke etc., etliches BPP - geprüft.