Auktion 168 | Los 4785
Ausruf
3 M. auf 7 1/2 Pfg Germania, Netzunterdruck mit Spitzen nach unten, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Gruber BPP (2019) "... postfrisch mit Originalgummi. Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 300.-