Auktion 168 | Los 8784
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Bruch des zi in Danzig", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-