Auktion 168 | Los 8785
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VI "Füße des 2 abgesprungen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-