Auktion 168 | Los 8786
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt, Plattenfehler X "Fuß der rechten 2 eingekerbt", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-