Auktion 168 | Los 8877
Ausruf
2 1/2 Gulden Flugpost, gestempelt auf Briefstück, ungezähnt mit Abart "ohne Unterdruck", Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-