Auktion 168 | Los 8878
Ausruf
170
20 Pfennig 10 Jahre Freie Stadt Danzig, gestempelt mit Plattenfehler I "Plattenbruch", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.500,-