Auktion 168 | Los 10195
Ausruf
Posten zeitgerecht gestempelter Viererblocks, alle geprüft Infla bzw. BPP, teils auch mit Befunden und Attesten. Dabei u.a. Porto 19X mit Attest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 8.790.-