DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 5086
Ausruf
50 Mark großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, postfrischer Viererblock vom Oberrand mit 2 anhängenden komplett gezähnten Leerfeldern in Markengröße, geprüft Zumstein, Mi.-,-