DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 5092
Ausruf
500 Mark kleines und großes Staatswappen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-