DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 8900
Ausruf
300 Mark großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt mit Abart "fehlender Unterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-