DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 8901
Ausruf
300 Mark großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt mit Aufdruckfehler "Doppeldruck von Wappen und Rahmen im Blinddruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-