DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 8902
Ausruf
320
300 Mark großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Keil oben an der 3......", Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-