DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 8907
Ausruf
200 Mark kleines und großes Staatswappen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler II "M gespalten", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-