DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 8909
Ausruf
170
35 Pfennig Staatswappen, postfrisch mit Plattenfehler I "Bindestrich am e", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-